Klassenelternsprecher und Elternbeiräte im Schuljahr 2020/21

Klasse 1a     Herbert Hofbauer  

herbert.hofbauer@googlemail.com

Klasse 1b     Eva Schötz

eva.schoetz@gmx.net

Klasse 2a    Dr. Rüdiger Reitzig

ruediger.reitzig@gmail.com  0162/1670260

Klasse 2b    Gabi Schiller (Kasse)

                      Kathrin Süß

cgschiller@gmx.de  0151/22997610

0151/19695864

Klasse 2c    Eva Fendl

eva.fendl@web.de  0179/4805679

Klasse 2c    Tanja Pfeffer

tanja.pfeffer@mittelschule-viechtach.de

Klasse 3a    Manuela Fischl   (2. Vorsitzende)

buchhaltung@fischl-sohn.de  0171/3521981

Klasse 3b    Julia Kopp

                      Petra Mühlbauer

julia_andi@gmx.de  0170/8696453

petratrullala@yahoo.de  0176/64150536

Klasse 3c    Stephan Ebner

stephan.ebner@linhardt.de  0171/2444802

Klasse 3c    Claudia Meidinger   (1. Vorsitzende)

cf.meidinger@gmx.de  0160/94113803

Klasse 4a    Manuela Schmelmer

manuelaschmelmer1977@web.de  0161/8082111

Klasse 4b    Stefan Wurzer

stefan.wurzer@freenet.de  0170/9228519

Klasse 4c    Sandra Weber   (Protokoll)

zeroni2011@hotmail.de   0171/3568917